Суссанна

Что такое любовь? Это приятный вариант невроза. ( Наталья Бехтерева)

Ответы
Владимирович Есть

ЛЮБОВЬ
Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность».

Владимир Кулагин

Это зависимость !!!!!! Дорогой долгих перемен мы все идём к мечте своей . В них двери постоянно открывая , себя на прочность проверяем . И никогда не унываем а только верить продолжаем . Что мир измениться вокруг и встреча долгая наступит . И мыслей добрых верный друг , опять придёт к тебе навстречу . Где нити тонких , чистых чувств , переплетаются в единство .

Суссанна

Да вы поэт настоящий, вам дорога в лит. институт.

Владимир Кулагин

Низкий дом мой давно сутулился . Старый пёс мой давно издох , на московских убогих улицах помереть я теперь готов

Суссанна

Но надежда ещё появляется, и душа мне поёт, прости. Если солнышко мне улыбается и лучом говорит" погости".

Владимир Кулагин

Прекрасные мыслей образы Сузана !!?

Со
Солнышко

Мне очень интересно как мозг реагирует на любимого во всех ситуациях и как на не любимого в схожих ситуациях. Бехтеревой доверяю, однако делал ли кто то такие испытания

Суссанна

в Ютубе посмотрите..

Со
Солнышко

Как его зовут. Очень интересно.

Суссанна

наберите просто интервью с Н. Бехтеревой.

Со
Солнышко

Merci

Михаил Борисович

Это влюбленность по другому - одержимость. А любовь другая. Она спокойная и тихпя. Когда объект опасаешься побеспокоить. Относишься как к хрустальной вазе.

Михаил Борисович

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Ordinary Citycat

Наполнение силой,энергией,красотой. Прекрасное и позитивное настроение. Я не думал ,что это симптомы проявления невроза.)))

Суссанна

это же шутка ученых😊

Ordinary Citycat

Да,да.Они любят поприкалываться)))

Roman Tsushko

Отчасти да) Если брать подростковый период или влечение к человеку. Доверие, привязанность к этому уже не отнесешь.

Суссанна

это уже другая любовь..

Roman Tsushko

Так я об этом и написал. Что любовь неоднозначноое понятие.

Суссанна

Это она просто пошутила..

Roman Tsushko

Да, нет) Это часть из понятия любви))

Суссанна

В каждой шутке есть доля истины. прозаично, но правда..

Roman Tsushko

Это - да)

Николай Ушаков

Это мыслительная дечтельность мозга, стереотипами похожими на невроз! Прятность взаимного общения!

Сергей Шишелин

Очень много примеров можно привести. Но сказать или определить что это такое невозможно.

Сергей Шишелин

🤚 Не привык смайликами общаться. Зачем ими отвечать????????

Суссанна

просто поняла ваш ответ...

Сергей Шишелин

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Константин Михнов

человек не только секс но и .. Бехтерева. любовь - желание трахаться но в для воспитанных

Олег Ануфриев

любовь говорят-глаза слепит,влюбленные ни минут,пространства,ничкго не наблюдают

Олег Ануфриев

САМОЕ ГЛАНОН НЕ ЗАМЕЧАЮТ НИ КОГО иНИЧЕГО,В СВОЕЙ ЛЮЬВИ ВАВ ЛОСЬ ПО КУКУКУРУЗЕ АОКА РОГА СЛОМАТ

На
Наталья

Мадам знала о чем говорила... Спорить можно только со словом - приятный... 😂 😂 😂

Nina

Говорят, влюблённость - это лёгкое психическое расстройство. А любовь уже норма.

Гарсон №2

Ничего особенного и в ней нет смысла, хотя она придаёт смысл всему остальному)

Александр Осипенко

Так от водки, борща или наркоты тоже получаем ,,приятный вариант невроза,,.......

Alexandrr7 R

Любовь придумали озабоченые сексом ребята,чтобы за секс не платить:)))

Vadim Lozkin

...вот я уже "не молод", а всё затылок чешу над этим вопросом )))))😉

Суссанна

умела пошутить учёная дама, но в каждой шутке есть доля истины...😊

Vadim Lozkin

...ну,если поглубже копнуть, то ещё чего отыскать можно)))😉

Vadim Lozkin

😉

Людмила Бондаренко

Нет,это ломка,как у наркомана)доза то постоянно увеличивается)

Сергей Сергей Журавов

ну это гормональное оглупление мозга. для продолжения рода...

Нарине

любовь ,это чувство которая приходит и уходит когда хочет))))

Нарине

)))))

Се
Серж!!!!

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/248942/pub_5bfecf1ef9e5810ae969e1ac_5bfecf69cd7ace0bc1ec891d/orig