Алексей Герасимец

Сколько будет длится война в Донбассе???

Ответы
Татьяна Т

не "в" ,а "на" )))))))))) недолго! скоро на говняшкину территорию пойдет))) А там и прилавки с салом на красной площади ( в будущем "Украинской площади" расставят)))))

Татьяна Т

Вот ты дегенерат ватный)))) Вот поэтому вы- дебилы к нам и полезли. Вас поимели! Вам спившимся ватникам рассказали, что вы супергерои)))) Открою тайну: "Вы - супердебилы!" Ну теперь не обижайтесь на "отдачу" Аминь , уроды!

Алексей Герасимец

Слыш ты хуятина ч с Донбассса и мы вас в рот ВЫЕБИМ вафлистов

Татьяна Т

Угу! Только ебалку не потеряй, когда будешь убегать))) Хотя! Не убежишь! Соси ее! Прощайся с ней! Скоро вы расстанетесь! Ну месяца три вы еще вместе побудете))) Ну, три месяца и так подарок)))

Алексей Герасимец

Иди нахуй

Татьяна Т

И все? И это все что ты вата пидарная можешь МНЕ сказать? Ну в реале ДЕБИЛ ВАТНЫЙ)))) Ты меня не разочаровал!!!!

юк
юлия костюренко

Вот меня тоже этот вопрос волнует)))сколько можно то?

Ольга Бирюкова

Как можно меньше,будем надеется

Алексей Герасимец

Буду ждать

Ольга Бирюкова

Храни Вас судьба

Ольга Бирюкова

И сам конечно

Алексей Герасимец

Нет не сам сам

Eвгений Иванов

Пока Донбасс не пойдёт на Киев)

Алексей Герасимец

Точняк ::);):);):););):)

Eвгений Иванов

А по-другому никак, у киевской власти устоявшиеся принципы посчёт войны и при том их личная выгода

Александр Гилёв

Задайка этот вопрос обаме

Алексей Герасимец

Этому попуасу?

Диас Турсумбеков

она там не начиналась!

Валентина Волкова

Это пиндосам вопрос

Алексей Герасимец

И им тоже

Владислав Фисенко

Скоро закончиться

Алексей Герасимец

Откуда знаеш?

Alexsey

ох, еще долго...

Alexsey

хэх! Вспоминаю науку... Война - способ разрешения внутренних противоречий. Я пока не вижу, чтобы кто-то их реально хотел устранить.

Сергей Дж.

Война-способ сделать противника сговорчивей

Не знаю...

Алексей Герасимец

Вот и я незнаю

Вообще слышала,что готовятся к масштабной войне...Так больно,что люди убивают друг друга...