🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На Борисовском кладбище, где завтра пройдут похороны Алексея Навального, выставили полицейские патрули, установили камеры наружного наблюдения на каждом фонарном столбе. Рядом с кладбищем приготовлено большое количество металлических ограждений. Об этом сообщает RusNews. А корреспондент «Можем объяснить» передает, что для посещения кладбища нужно показать паспорт полицейско:й и объяснить цель визита.

Ответы
Александр

А что вышки пулемётные не поставили, бронетехнику не подогнали? Непорядочек.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вроде, все обошлось?