Михаил Wolf

Ребята, всем добрый день! Кому нужна база поставщиков? Она нужна для того: чтобы брать товар напрямую у поставщиков в разы дешевле, а также её можно перепродавать сколько угодно за любую цену. Называйте свою цену, за которую вы готовы её взять. Всё решим.

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

кабы поставщик мог без спекулянта товар продать.

Михаил Wolf

Не понял Вас.

Валерий Ратников 🇨🇳

я рождённый в СССР.

Ольга Стукалова

Понятно

Михаил Wolf

Берёте?

Ольга Стукалова

Что все?

Михаил Wolf

Чего всё? Вы просто написали тут. Вот я и подумал, нужна Вам база или нет?

Михаил Wolf

Ну ладно)

Михаил Wolf

Да)