Ася Калимуллина

Переставил винду теперь не обнаруживает мою видео карту

переустановил винду

ща все ддополню.. .
Короче драйвера скачал но не ставятся какого-то он ваабще не воспринимает видяху а встроеной нету но как не странно видяха работает.. . видяха HD 3650 Radeon

Проблемма в том что никакие игры не работают.. . т. к. по системе видяхи то нету

Надежда Тараненко

конечно. дрова же нужны.

Владислав Плотников

Какая винда какая видяха?

Ирина Чижова

Естественно. Форматирование уничтожило всё.DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. http://drp.su/ru/

Maria Shapor

А где диск к видяхе делся? Желательно оригинал а то Driver Pack Solution -может не помочь, он на крайний случай, к компу диск загрузил? там материнка, процессор итд?