Михаил Морозенков

Переставил винду, проблемы с инетом.

Переустановил виндовс 7 (с х32 на х64), на х32 интернет работал, на х64 не могу зайти в интернет (даже настройки модема через браузер не открываются) . Взял модем у брата, всё работает. (Мой модем: Д-линк 2500у) Обьясните что к чему, пожалуйста!

Я не насколько нуб, чтобы не поставить дрова а потом задавть вопросы!

Ол
Ольга

во-первых, это не модем, а маршрутизатор.
во-вторых, нажмите на кнопку перезагрузки маршрутизатора, т. е. при нажатии на данную кнопку все настройки уничтожатся и затем подключите и настройте маршрутизатор заново.
в-третьих, возможно, что у вашего брата универсальный маршрутизатор, в данном случае не нуждается в настройке,
в-четвёртых, возможно, что маршрутизатор вашего брата был настроен на работу с интернетом на таой же семёрке х64 и поэтому его не надо настраивать.
в-пятых, если вы не умеете сами настраивать маршрутизаторы, то в этом деле поможет специалист.
в-шестых, настройщиков из компании, которая вам подключала интернет не вызывайте, т. к. они очень часто настраивают его на неправильную работу, вследствие чего вы у вас не получится зайти в интернет с другого компа при помощи Wi-Fi, если маршрутизатор буде тнастроен неправильно. ЛУЧШЕ ПОПРОСИТЬ ЗНАКОМЫХ.

На
Надежда

драйвера то установил, переустановщик?

Роман Сидоренко

винда палёная, сноси на 32

Виктория Мищенко

нужен драйвер сетевой карты!