Ульяна

проблемы с виндой или инетом!

проблема в том что при загрузки видео оно не до конца грузиться и показывает что загрузил полностью. когда доходит до места где резко перескочил в конец оно отрубается, так как будто видео просмотренное. браузер переустанавливал, такая же фигня почему то.. . может кто сталкивался

Просмотр в онлайн режиме имею введу

Белла Гусейнова

а вопрос где )

Ирина С

проблемы с головой?

Виталий Титов

Проблема в отсутствии вопроса, собственно
Вопрос в студию, пожалуйста

Людмила Базлина

ты вопрос сформулируй а потом обращайся!

Анна Никитина

как я поняла, суть вопроса, после скаченного видео, оно показывает не полностью. проблемы с инетом . У меня иногда так же видео скачаешь, вроде всё полностью показала. А когда начинаешь смотреть, то оно не полность.