Сергей Мельбман

Не могу переставить винду! помогите

вот появилось окно с установкой а спустя две минуты выскакивает вот это!
что делать???! до этого на компе стояла семерка, в которую я не мог зайти! было окно с такими ошибками

Зверь ахуе.... стоит на другом компе с этого же диска! ! диск форматировал

нету у меня семерки

Otto Khatamov

Говно сборка вот и всё....

Все недоразвитые себе ставят говно сборки и потом ноют что не так.

Надо ставить только оригинал проблем тогда таких не будет.

Yu
Yuriy

Ставь Windows 7 !

Наталья Голикова

зверь приатское гавно ставь 7 ку!!!

Анютка Семенко

Диск отформатировать перед установкой.

Борис Ежов

Оригинальную ставь

про говносборки забудь, с ними полно мороки

Сергей Ямщиков

после семёрки ХР не поставишь, семерка создаёт служебный раздел на 100МБ, он в моём компе не виден.
сначала надо удалить ОБА раздела 7-ки и создать один и на него уже ставить.
сделать это можно, загрузившись с СД Acronis Disk Director.