Эля Маданова

Не могу на нетбуке переставить систему.. (((

У меня флешка на 16 гб. уже прог 6 пробовал что бы сделать ее загрузочной и ничего не выходит.. . то ошибка, то ее форматить приходится. . то вроде все стало но с нее не загружает.. . Что посоветуете? Может кто знает что бы просто с нее строка запускалась типа DOS, а там я бы уже в ручную набрал путь. А то не могу на нетбуке переставить систему.. (((

Дмитрий

вообще если есть нетбук хорошо иметь переносной дисковод. меньше проблем

Александр Тимофеев

в биосе на первое место ставим?

Владимир Пронин

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ек
Екатерина

поищи в гугле установка виндовс с усб флешки .На сайте мсадмин. ру подробная инструкция

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]