Лысый Дядька

не могу восстановить систему

у меня полетела система и при попытке восстановить до заводских настроек с помощью 2 дисков и программы dell datasade local backup процесс восстановления останавливается на 61 проценте и все что делать

Евгенинок Заботин

Ответ очевиден - переустановка Windows.

Vlad Kokorin

установи не диском восстановления, а скачай винду и запиши образ на диск

Максим Драпов

Так возьми и переставь ее вобще.

Алексей Кондрашов

лучше переустановить и не маяться, а файлы можно спасти загрузившись с LiveCD через файловый менеджер или с другой ОС