Татьяна Багира

как восстановить систему на ноутбуке samsung NP530U3C. как восстановить систему на ноутбуке samsung NP530U3C

не работает ничего, только можно двигать мышкой

переустановить

! София Гульянц !

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы

Будут указаны рекомендуемые точки отката ОС,
можно выбрать самостоятельно, когда система работала без сбоев:
под таблицей ставим галку на "Показать другие точки"
и далее следуем по инструкции.

Оксана Зуева

Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы....

На
Ната

если стоит в ноутбуке восстановительный раздел, то тебе повезло...