Жанна Хлудова

Какую операционную систему лучше поставить на ноутбук samsung np550p5c?

Экран 15.6" (1600 x 900) LED, матовый / Intel Core i7-3610QM (2.30 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT 650M, 2 ГБ / Blu-Ray / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера

Ольга Латушкина

Seven'ов много. Обычно все бездумно ставят версию ultimate, но, имхо, сойдёт и professional. И обязательно ставьте 64 бита, дабы 8 гигов оперативы отрабатывали своё.