Антон Титов

не могу запустить систему

пишет не удалось запустить компьютер. средство восстановления запуска проводит диагностику системы... два часа проводит и нехрена нечего не происходит. комп висит. . у меня 7 винда максималка.

Лю
Люлька

просто лох

Любовь Чапурина

Если через безопасный режим не загрузится и не получится откатить систему, переставь винду.

Андрей Назаретян

такая же фигня сегодня произошла, если найдешь решение отпишись, ок? (знакомые говорят винда полетела, но я даже не могу ее переустановить)

Маша Бондарь

сбой жесткого диска. лучше его поменять. примерно три тыщи будет стоить

Л*
Лена *******

Ну так снеси её и заново поставь. Может криво встала? А не поможет, то тут вообще до фига вопросов возникнет.