Александер Шевцов

Не могу запустить игру!

Установил игру NFS Undergraund 2 на ноутбук, но он пишет, что не видит драйвера видеоадаптера, что делать помогите !

Ярослав Данилюк

Значит у тебя нету видеокарты в ноутбуке. Менять ноутбук или же приобретать компьютер.

Алексей Оболонков

игра не потдерживает вашу видиокарту-попробуйте обновить драйвера

Гу
Гузель

владислаф что за бред Кароче удаляй полностью все драйвера видео делается через дистпечер устройсв и качай прогу драйвер свиппер качаешь с яндекса там норм версии она удаляет остатки драйвера удаляешь через безопасный режим так надо а потом ставишь новый