~Глаза Цвета Ночи~

Представьте себе человека М(Ж) с реальным очень отталкивающим фото ..ну урод(ка).Этот человек ответил Вам на вопрос в Спрашке.Не да или нет и не знаю, а как то оригинально.Что Вы сделаете? Большинство! Я Вам скажу- Вы пройдете мимо.А знаете, что будет, если вместо фото-аватар, Вас этот человек заинтересует, у Вас начнётся общение и когда оно сложится и вы обменяетесь фотками, будет уже неважно как выглядит человек, как минимум 50% из тех, кто сразу фуу говорил. Доказано мною!!!!

Ответы
Игорь Кузнецов

Так оно и есть. Жизнь просто вся пронизана разными вариантами, комбинациями, возможностями, которые мы даже и не смеем думать в меру нашей органичностью, а могла изменить нас до неузнаваемости. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Рада ..что Вы меня поняли )

Nikolai Tabaranu

интересное исследование! ты права!! но это только подтверждает поговорку "встречают по одёжке - провожают по уму..".. так что фото-шоп - вполне оправдан..

Nikolai Tabaranu

почему ты говоришь НИКАК ?? ведь сама здесь тоже выставила не своё фото..

~Глаза Цвета Ночи~

Так раз оправдан фотошоп, то и мой аватар тоже

Nikolai Tabaranu

канешна!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и чего спорить ?

Nikolai Tabaranu

я с тобой совершенно не спорил.. наверно ты меня просто неверно поняла..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Соглашусь только с тем, что если не тешишь надежд на личное, то и потом будет пофиг. А так, аватары и ники бывают более откровенны, чем фото.

Ел
Елена

Не смотрю на аватарки и не запоминаю. Если понравилось общаться часто при более близком знакомстве именно внешность отталкивает.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

У меня другое мнение, Ваше доказательство не является абсолютом...но спасибо за внимание

~Глаза Цвета Ночи~

Я не утверждала , что это абсолютно ...

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Хорошо

Ум
Умиление..

Она научила Его задыхаться без её Любви....
А Он научил Её дышать им, как Воздухом..

Михаил Из Белокаменной ;-)

Возможно... 😜 Но, к женщин-то это не касается !!!! 😎

Михаил Из Белокаменной ;-)

А помнишь: "Люсенька, родная это я, Вовка!!! Как ты там, Люсенька??" 😁 😁 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Помню..но это не ко мне

Михаил Из Белокаменной ;-)

Мила, да это просто шутка - это мой любимый фильм (один из...)!!! 😁

Nico Fasulakis

Не важно что на аве. Отвечаю на интересные мне вопросы

~Глаза Цвета Ночи~

Я помню )

Nico Fasulakis

Даже замуж собиралась, 💰💰💰💰

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Исключения плдтверждают правило!.