Геннадий Дьяконов

Ребята вы что тупите? ? Наберите в поисковике обгонная муфта генератора и убедитес в том что онра ест и существует!!!!

Илья Климов

На генераторе нет обгонной муфты, она на стартере, называется бендикс.

Александр Буст

Молодец, виноват, не слышал. а чего девушке не ответил сам?

Виталий Семенов

"Обго́нная му́фта, муфта свободного хода — деталь механической трансмиссии, которая предотвращает передачу крутящего момента от ведомого вала обратно к ведущему в случае, если по какой-либо причине ведомый начинает вращаться быстрее. "
Зачем она нужна в генераторе? Он что у тебя сам вращается без участия двигателя?

Маргарита Морослина

Конечно есть, и продаётся как запчасть, сам менял на АУДИ,