Танюшка Лукина

из-за чего могла слететь обгонная муфта генератора и как её надеть обратно? машина рено меган. обгонная муфта генератора

я не могу её прикрутить обратно, там видимо ключ специальный нужен?

Aleksei Minin

Из-за того, что открутился крепежный болт, если откинуть версию вмешательства инопланетян. Отсюда и метод восстановления - прикрутить болт.

Алена

заклинило или брак

Александр Канин

интересно было бы посмотреть на обгонную муфту генератора. на мотоциклах стоит обгонная муфта, но это на стартере. выложи фото