Ирина

Штатная сигнализация, рено меган

Меган, 1999 год, хэтчбег, умерла штатная сигнализация.
не отзывается ни с одного ключа-пульта
концевики проверил, все работает.
на станцию пока гнать не хочу, есть какие-либо предположения? ?
Да, и еще, может кто знает где сам блок сигнализации расположен?
за любую информацию буду премного благодарен!

Татьяна Русанова

"Штатной сигнализации" на Меганах НЕТ. Есть только "штатный иммобилайзер". Если "умерла сигнализация" - трудно что-то подсказать о ее местоположении, поскольку она устанавливается сторонними установщиками. На СТО - автоэлектрик быстро приведет ее "в чувство". Но есть вариант, что достаточно тупо заменить батарейки во всех пультах! У меня такой случай был - когда в обеих пультах сели батарейки.