Екатерина Рудакова

Ложное срабатывание штатной сигнализации

Всем доброго времени суток!
Вопрос такой: Что можно сделать, чтобы штатная сигнализация (иммобилайзер) не срабатывала от жары при стоянке на открытом солнце? Может сработать от 1 до 3-4 раз. Концевик капота вроде исправен. При этом, если машина или передняя ее часть находятся в тени, то все нормально. В остальном замечаний по работе иммобилайзера нет.
Автомобиль Лада Калина Универсал, сентябрь 2011 г. в.
Заранее спасибо!

Марина Першина

при чем тут иммобилайзер?? ?
он только читает в момент заводки двигателя есть ли поблизости с замком рифф-метка ключа. ни к каким датчикам и концевикам он отношения не имеет.

не путать с китайской сигналкой, поставленной дилером. Обычно так дурят дешевые датчики объема.