Дмитрий Голубев

Ложные срабатывания сигнализации в дождь.

Автомобиль "Лачетти" стоит на улице, сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 8. Проблема появилась с приходом весны. Срабатывания могут происходить как раз в 2 часа, так и каждые 5 мин. Как на зло, это происходит ночью.
Ездил к дилерам, чувствительность датчика поставили на минимум, бесполезно. Какие концевики и контакты смотреть? Соседей жалко, да и самому выбегать на улицу в 3ч ночи в дождь, занятие малоприятное.

Влад Цишковский

Чувствительность поменяй.

Настька Аржанухина

просто её хотят угнать, но палятся всё время

Миша Синельщиков

у меня был такой случай тоже, проблема решилась когда сигнализацию разобрали оказалось туда вода от замыканий провода оголились и по цепной реакций и т. д и т. п,

Ирина Бусова

у меня похожая проблема была с шерифом, проблема решилась переставкой датчика удара на металл кузова, понижением чувствительности. как вариант может глючить блок сиги.

Ната

чуствительность уменьши