Ирина Белозерова

Подскажите, по какой формуле можно вычислить вероятность ложного срабатывания.

Рассчитываю надежность для большой системы. Исходные данные: Наработка на отказ. Вероятность безотказной работы и среднюю наработку на отказ системы получаю исходя из наработки на отказ. Система у меня резервируемая, восстанавливаемая. Время восстановления элемента тоже имеется.

Немного переформулирую вопрос: Надо узнать вероятность ложного срабатывания при отсутствии запроса за 1 месяц (720 часов)

Сергей Щербаков

Задачу дай, решим. А так - бесполезный разговор.

Мaрия Румянцeвa

НИ по какой для этого надо знать исходные статистические данные ложного срабатывания