Вячеслав Квасов

Вычислить вероятность

Среди 24 участников чемпионата города по плаванию на 100 м. брассом, один носит фамилию акулов. Жребием участников распределяют на 3 заплыва по 8 спортсменов в каждом. Какова вероятность того, что спортсмен Акулов полывет в первом

Александр П

нужен тренер "газмяса" гы)

Виктория Дадаева

Думаю так: Р=С (1,1)*С (7,23) / С (8,24). Где С (m,n)=n! / (m!*(n-m)!)