Анна Малышева

Вычислите вероятности указанных событий

Вычислите вероятности указанных событий, используя теоремы сложения и умножения вероятностей.
Нужная студенту формула содержится в трех справочниках. Вероятность того что формула содержится в первом, втором и третьем равна соответственно 0,6; 0.7; 0.8. Найти вероятность того, что нужная формула содержится : а) не менее чем в двух справочниках, б) хотя бы в одном справочнике.

Anar Hesenli

одна сотая