Al
Alеnka

Помогите с вероятностью. Событие С в два раза более вероятно, чем событие А, а событие В столь же вероятно, как событие А

Событие С в два раза более вероятно, чем событие А, а событие В столь же вероятно, как событие А и С вместе. Событие А, В, С, несовместны, а их объединение (сумма) совпадают с пространственном элементарных событий. Найти P(A), P(b) и P(C))

Евгений Грачев

события не совместимы? ? но сумма
совпадают с пространством элементарных событий?

Чувак тут даже я не секу что от тебя хотят 😄
А стакан упал разбился
С стакан с водой упал вода разлилась
В .стакан c водой упал разбился вода разлилась >:D
прости не могу помочь >:B