Марина Бойцова

В офисе произошло ложное срабатывание охранной сигнализации по случайности по причине человеческого фактора- что делать?

Они вызвали омон, но до его приезда позвонил им сотрудник, и обяснил им что это произошло по незнанию. Что грозит? Не смешно.

Заранее спасибо.

Вызов отменили.

Ильдарик Гумаров

по какому незнанию. у охраны инструкция когда где и как проходить, где находиться. кто куда полез? несанкционированое проникновение. утром будет расследование. память оу записала когда и где и какой датчик сработал.

Галия Туктарова

Выговор и увольнение

Maftunjon Ilashov

Да ничего. Скажи, что проверял исправность.

Валентин Понимающий

смотря что за организация у вас. . могут просто выговор или штраф..

Al"mira Sakieva

Под шумок набить мешок

ничего не делать, все ОК