Джахонгир Юлдашев

Почему так в жизни случилось, случайность или злой рок? 05.01.77 Вячеслав.. (что с ним произошло и в чем причина?)...

подробности напишу в л. с.... есл надо фото

Р*
Рушана ************

Это судьба.

Вл
Владимир

Постараюсь помочь. Пишите.

Валя

Все предопределено Свыше. Проблемы у него начались, особенно после 2001 года. Самый опасный критический год для него 2014. Вероятность гибели во время движения, а также привязанность к вредным привычкам не исключаю. В самом имени и дате заложен трагический конец жизни.