Геривенко Виктория

Как вы думаете, люди встречают друг друга по жизни не просто так? Не случайно? Все не случайно происходит? ..

Ислом Муминов

Люди встречаются не случайно, целью каждой встречи есть наработка опыта, отдача кармических долгов или просто помощь в трудную минуту. Или создание семьи, если так было уготовано. Все по ситуации.

Евгений Шепилев

В нашей жизни ничего случайного не бывает. Случайность, это столкновение двух необходимостей. Например, случайно встретились, по необходимости сторон и так же случайно расстались по тем же причинам. Удачи!