Ксения Леонова

друг опять появился в моей жизни. . я думаю это не случайность, помогите!!!

раньше общались с парнем, Денисом, не поверите, на 3 года младше меня, и на голову ниже. мне было 15, ему 12. но нам почему то было очень весело и хорошо вместе. прообщались год где то, потом как то само собой получилось, что перестали даже здороваться в школе. без какой либо вообще причины.
вскоре я начала встречаться с парнем, встречаемся до сих пор, уже пол года. все очень хорошо. (сейчас мне 16) пока вдруг, совершенно неожиданно, подходит ко мне в школе Денис и начинаем болтать. я была в шоке. но мы за 15 минут разузнали, как у нас дела, что нового у кого. и пускай ему 14, все еще он меня на голову ниже. . но как то особенно хорошо рядом с ним. ясное дело, что ни о каких отношениях и речи быть не может.
теперь вдруг я узнаю, что квартира, куда мы с семьей через неделю переедем, рядом с ним, и ездить мы будем на одном транспорте в школу, домой. . а это точно не случайность! !
я совсем запуталась. . это стыд полнейший, но с Денисом мне даже как то лучше, спокойнее рядом, чем с любимым парнем. . которого я тоже люблю. . и без него просто не могу жить! ! мне его жалко. . я не знаю, чем это может закончиться. .
что бы вы делали на моем месте? меня как магнитом тянет к Денису! ! а парень такого не одобрит, это очевидно. .

Виктор Филин

Некоторые люди - жертвы общественного мнения. Какая разница какого человек роста!! ! и кто что думает по этому поводу.
Возможно это испытание а не "судьба". Надо сказать Денису что у тебя есть парень и посмотреть его реакцию.
Если решишь замутить с Денисом, то нельзя мутить без ведома своего парня, за его спиной. Надо сначала расстаться, а потом что-то мутить. Иначе - очень негативная карма.

Vitaliy Захаров

Если друг обкакался вдруг... .
Погадай на ромашке

Олеся Данилова

Мне бы ваши проблемы. Училась на твоем месте бы.