Анна Малышева

как ты думаешь может ли появиться в жизни человек ..

как ты думаешь может ли появиться в жизни человек неожиданно и всего за несколько месяцев или короткий промежуток времени стать твоим лучшим другом/подругой? и было ли у тебя такое?

Люда Паничкина

есть человек, с которым мы давно знакомы и раньше враждовали. когда у меня пошли проблемы, такие, что не разгрести, он оказался самым настоящим другом - взял на себя решение большинства этих проблем, хотя его интереса в этом никакого не было, и я его ни о чем не просил. те, с кем я до этого был близок и считал их друзьями, придумали миллион отговорок, лишь не влезать во всё это. вот и думай

Ив
Иван

да! было, есть и будет)))

Елена Рахмангулова

Готов дружить!!!!

Алла *******

Даже не знаю, но чтобы прям лучшим то нет.

Ирина Рочева

у меня тоже есть пример, но человек мне был давно знаком, только мы с ним просто общались в одной компании, не очень-то дружили. Но однажды, через несколько лет, повернулось так, что он стал для меня лучшим другом. И выручал меня, и поговорить, и понять меня.. . Для меня эта дружба оказалась довольно-таки неожиданной. Но я рада, что так получилось.)

Анна Ромашова

может. но у меня такого не было.