Викусик Вик

Вот что появилось кто что думает

Включена опция обучения разработки системы Чернобыль Сео СКОРО ВЫ УСЛЫШИТЕ КОНСУЛЬТАНТА ПО ТОВАРАМ "Гремлин"
1.Система берёт в данный момент все ответы и вопросы по всем товарам из системы "Лайв чат" т. е общение клиента с менеджером через систему общения сайта.
2. Фильтр позволяет подобрать наиболее подходящий ответ клиенту. ( Мат и не тематическая, инфа отклоняется) .
3. На чём работает? Нейронная система пишу сразу, что бы не было вопросов.

Наталья Воронова

а по конкретнее?