Чика

говорят, что люди просто так не встречаются? и многие так думают?

Tigran Arutunyan

Мне бы хотелось верить, что это так)

Соня Филаткова

Да, так и есть

Околя

Так говорят потому что от каждого человека что-то остается, от кого то полезный совет, от кого то неприятность, кто-то помогает а кто-то уничтожает, каждый человек несет с собой какую то информацию. Но остаются рядом только свои люди.)

Альфа Призрак

я бы поверил, но не просто так. Вчера допустим случай в магазине меня в тупик поставил. Девушка увидев меня, округлила глаза и чуть ли не бегом из магазина вышла. я её не знаю, но это не первый раз у неё такое поведение.

Виталий Абраменко

Да-да-да!! ! Ничего не происходит просто так!