Дмитрий Орехов

почему у меня в жизни все так? почему произошло, то, что произошло? зачем все это? когда все будет хорошо?

Ольга Филиппова

это жизненные испытания

Aston Martin

дело в том что все что в жизни происходит -это не с проста. мы отвечаем за какие-то грехи которые совершили мы или наши родственники по линии. но все что не делается все делается к лучшему. Ищите в своих неудачах позитив и ошибки которые можно в последствии исправить.