Жолчубек Дюшембиев

Прошу вас откликнитесь что произошло с этим человеком и почему Руслан30.08.1973

Д*
Дмитрий **********

Вам не к гадалкам надо идти, а к психологу и всё ему рассказать. Он скажет что произошло. Здесь отвечают такие же задающие. Отвечайте и тоже будете "волшебником " из Гарри Потера. А гадание ничего не даст. Спросите у него сами. Люди словами общаются и у гадалок не собирают сплетни.

Егор

произошло потому что совершал опрометчивые поступки и не думал о последствиях