Сергей Тычков

Что произошло с этим человеком ?

Сейчас он в реанимации.. . подскажите пожалуйста что видите? Как прошла операция? Кто то виновен в том что он сейчас в госпитале? Заранее огромное спасибо! Это мой друг ...

Петр Петров

Всё у него хорошо.

Геннадий Абрамов

с ним все хорошо... и это главное

Алексеи Санцевич

Видимая травма лица и шеи с правой стороны. Левое ребро травмировано. Похоже его били и возможно ногами.

Павлихин

Его избили!

Ба
Бахриддин

такое ощущение будто украли что-то пропало у него что-то и травму получил
у него как сознание в отключкею больше похоже на обычный сон. но глубокий
он выздоровеет обязательно
у него удачный брак в жизни

Виктор Пашин

Все будет. А как будет - судьба решит.

Сергей Колотилов

Скорей всего его сбила машина . Виновный будет наказан . Операция прошла очень успешно, он точно поправится и будет вспоминать об этом дне как в страшном сне . Долгих ему лет жизни

Инесса Редькина

Скоро будет дорога домой, и в следующем году семейные перемены !!!

Екатерина Мирошниченко

Сложности со здоровьем, он сильный, поправится.

Eduardu Pueero

потасовка
драка
бит был сильно
возможно есть порезы. раны. нанесенные острым предмотом
он выздоровеет, но не полностью
полного выздоровления уже не будет
операция носит серьзный характер
повреждение внутренних органов