Александр Степин

Почему, почему произошло со мной такое!!?? Почему у меня произошла замёршая беременность? это расплата за что то??

Ольга 23.04.94г. Будет ли ещё беременность, смогу ли выносить и родить здорового дитя!!?? спасибо большое!!!

Елена Гусакова

Успокойтесь!!!. и возьмите себя в руки!! ! и благодарите Всевышнего, что избавил вас на начальном этапе от дальнейших проблем, из-за которых вы б головы поднять не смогли!!!! поблагодарите!!!. Вы искупили свою вину... вот только в чем и перед кем - тут нужно глубже смотреть.. да и зачем это теперь... А так - впереди благополучная беременность!. . Поблагодарите - и отпустите. Знаю - тяжело, но другого выхода у вас нет, ради будущего!

Даша Хандурина

не проходимость труб - к врачу остальное он вам скажет

Ирина Кургузова

это экология