Мария Щербинина

Почему так произошло? что дальше?

Сердце молчит... ненависти нет... жалости нет... эмоций нет... ничего нет... все рухнуло в одно мгновенье... почему? что в будущем?

Руслан Выгодин

Большое душевное потрясение. Иногда после него наблюдается такая картина. Если Вы молоды - пройдет в течении нескольких месяцев.

Наталья Чахалова

potomy chto eto bilo ne tvoe, i ti dogadivalas ob etom no vseravno tianyla "krest", kotorii ne tvoi

Vlad Kokorin

всё наладится!! ! Мечтай и будь на позитиве!!!

Лёха ***

Время покажет что будет дальше, главное не падайте духом.

Анна Чупринова

Значит - не твое. Не обманывай своего партнера, если чувствуешь, что все потухло- скажи ему об этом.