Василий Леман

Почему так случилось .. случайность это или судьба?

Так себя уродовать просто -душевная боль, которую нельзя излечить? Может и не нам судить, как говорят чужая душа -потемки, но Такой Безумный Талант и таким стать (((

Елена Котрухова

это ведь Майкл Джексон? у звезд свои причуды, они уже не знают, что бы такого сделать, чтобы побольше поклонников привлечь.. . и он не исключение