Дмитрий Орехов

Это не случайно.. судьба не хочет нас сводить.... вы как думаете?

нравится парень, учились в одном универе, я познакомилась с ним в соц сети, так ненавязчиво, немного пообщались и всё. на учебе не было возможности пообщаться, он с парнями, я с подругами, да и вообще я можно сказать боялась, чтоб он узнал о моей симпатии, потому что был неудачный опыт, подходить не осмеливалась, лишь так глупо получалось, я с подругами творили ерунду, прикалывались привлекали внимание парней, и они тоже самое, но подойти познакомиться никто не осмеливался. Единственным выходом я видела то, что пообщаться с ним можно было только за пределами универа. Всегда натыкалась на мысль.. ночной клуб. . там особое состояние, какое то состояние раскрепощенности что ли, состояние афффекта скажем. . я знаю он часто бывает в клубе, я тоже бываю, НО ни разу мы не попадали вместе, город маленький, но это какое то наваждение, то его не впустили, ладно, я услышала он по телефону говорил, что в другой клуб едет, я поехала туда, там его не было. Потом опять я как нутром чувствовала, что мне надо быть в клубе, но обстоятельства.. я не пошла, потом узнала что он был в этот день там.. . потом опять подруга как то узнала что он будет в клубе, я через весь город бежала в клуб, так как денег только на вход было, его там тоже не было... и вот я про него чуть было забыла, со знакомым парнем в клуб начала ходить, всё хорошо, мы общались прекрасно, но тут он мне ни с того ни с сего нагрубил, я его послала, на след день знакомый был в клубе, и там был перень который мне нравится. . только подумать как раз в этот самый момент мы поругались, я должна была быть в клубе с ним и встретить того парня..

Ди
Диляра

Это не случайно... судьба не хочет вас сводить... .
Отпустите ситуацию, если она захочет Вас свести, так и будет.
Подумайте - хотите ли Вы на самом деле этого.