Даша Тарева

Не могу идти вперед из-за бывшего, да и судьба зачем-то нас сводит случайно.. . Что вообще происходит?

Мы до сих пор любим друга друга.. . За что же такая пытка? (

Анюта Бекасова

У вас с ним остались нерешенные проблемы, вы должны понять какие и только после их решения вы будете свободны. Однако, скорее всего, вас будет все еще тянуть друг к другу, но вы должны преодолеть это, должны отпустить его, не смотря ни на что. Обоим, со временем, станет легче, как будто тяжелый камень с вас упал.