Екатерина Нежура

Надо ли бежать от того с кем сейчас постоянно судьба сводит? Счастье или страдания с ним?

Случайностей и различных знаков стало слишком много в жизни, что уже сложно не предавать им значения. Что хочет донести до меня высшая сила ими и на что хочет мне открыть глаза? Помогите разобраться и ответьте только кто знает. Чувстую что к чему-то очень важному высшие силы ведут, а я не понимаю что мне хотят сказать.

Ирина

Расслабься. От судьбы не убежишь. Что не делается, все к лучшему.