Александр Зыбин

Почему за счастьем бежать? нужно.

Аркадий Ильин

Если оно само тебе упадёт в ручки - ты его не оценишь как наслаждение

Андрей Михеев

Не нужно, мы бежим чтоб был смысл того что мы есть на свете, а ни ради кавота имено

Петр Черешнев

Счастья нет.

Андрей Мекаев

Счастье нужно самому творить, бежать не нужно, идти да, но не бежать, а то ноги собьёшь . Все, даже самые мелкие неожиданные подарки - и есть счастье .

Наталья

Беги, негр, беги.

Счастье - это внутренее состояние, присущее человеку в силу его природы. И только неправильно выстроенной системой ценностей он забивает это состояние и превращается в страдающего нытика.

Oleg Burkevich

Чтобы достичь счастья нужно набрать "первую космическую скорость" (сравнимо).. . просто бежать, там равно стоять или пятиться назад.

Hiori Mi

Существует известное выражение: " Счастливее давать, чем получать" и оно правильное, потому, что если лежать и ничего не делать и считать себя центром Вселенной, -то добром это не кончится. А если помогать другим людям, то будет удовлетворение и счастье. Кроме того, и в ответ вы получите тоже самое.

Анна Севастеева

НУ ДА, С НАЧАЛО ЗА НИМ ВСЕ УСТРЕМЛЯЮТСЯ, ПОТОМ РВУТ КОГТИ

Анна Авдеева

потому что не для ленивых