Ольга Медведева

В чем заключается твоя свобода? моя-бежать от своего счастья.

Коля

свобода не в бегстве и не в одиночестве, а в осознании правильности и самостоятельности своего выбора. Абсолютно свободен лишь мертвый.

bi
biach007

аналогично

Байрам

Ну смотри. Смысл в чем. Если "ты бежишь от своего счастья", то скорее всего это не ты от него убегаешь. Выбор один либо ты е*анутый, либо завязываешь.
Не так ли бывает в жизненных ситуациях?
Моя свобода заключается в том, что я получаю от жизни кайф и стараюсь не делать и думать о плохом.