Ок
Оксана

Кто это? Это случайно, не Майли Сайрус (ХАна Монтана)

А кто это тогда???

Ну может когда Майли была подростком, вот и сделала себе так. Эмо стала. Хотя, как по мне, очень похожа, просто другой стиль.

Ирина Лянг (Месилова)

НЕТТТТТТТ!!!! нет, нет нет и ещё раз НЕТ. . когда увидела эту страшилу была в ужасе эт уж точно не Сайрус. . эт вообще по графе Эмо на многих эмо-фанфиках можно встретить эту девушку

Ирина Резниченко

нет! это какаето эмо. Майли Сайрус вообще подстриглась и перекрасилась в блонд..

Николай Терехов

Если это Майли, то я Мария Антуаннета.
Не она конечно. Это вообще какая-то девочка-эмо.

Ирина Румянцева

нет это не она это эмо а майли сайрус совершено другая
и у неё зелёные глаза а у майли сайрус голубые .ъ
о майли сайрус обожаю и хана Монтана тоже классная а селена гомез фу не не наважу а ты

Sa
Saikal

нет эт не майли она совсем другая а эта эмо какоето

Сергей Руденко

Нет, это не Ханна Монтана. Я не знаю кто это.

Евгений Кудряшов

нет это точно не она

Ва
Валентина

Нет. Это обычная девчонка с ВКонтактов.

Петр Коновалов

просто похожа

Ольга Томак

нееееееееетт! я когда эту обезьяну увидела испугалась! фуфуууууууфууууууууфуууууууууууууу!
Майлз она она она онааааааа такая красивая иакая великолепная! для меня Майли мой кумир моя Богиня! Я Смайлер!
А селену тоже ненавижу! уродка и плагиаторша тупая! ненавижу её!

Евгений Апенин

нет, не она. если бы она была эмо, все бы знали

Irina Klimokhina

Да как ее можно спутать??

Nastena

Нет!!!!