Юрок Сергеевич

В кого по вечерам перевоплощается героиня сериала (ханна монтана ) Майли Сайрус В актрису, танцовщицу или в певицу

Аня Волкова

В поп-певицу.

Основной сюжет сериала основан на девочке, которая живет двойной жизнью: простая школьница-подросток по имени Майли Стюарт (играет Майли Сайрус) днём, и известная поп-певица Ханна Монтана ночью, маскируя настоящую личность от общественности, кроме близких друзей и семьи.

Всего у сериала вышло 4 сезона = 98 серий, а также два полнометражных фильма.

Брюнетка - это повседневный образ Майли Стюарт, ну а ночью она перевоплощается в блондинку Ханну Монтану.