Любаня Смульская

Посоветуйте хороший радар-детектор до 3 тыс руб. Чтобы брал стрелку и поменьше ложных срабатываний.

Catherine

Даже за 18 тыс детектор врет безбожно

Ла
Лана

дёшево, хорошо не бывает, иначе, если бы все радары работали прекрасно ит стояли 3 000, смысла в дорогих не было бы

Elena Golovkina

обрати внимание на российские радары (хотя наверное все равно в поднебесной делают) Street Storm, лучше импортных по соотношению цена/качество и чувствительность на стрелку повыше будет