Наталья Гойда

срабатывание сигнализации Tomahawk 9020

срабатывает сигнализация на дисплее показывает что багажник открыт хотя багажник закрыт по непонятной причине сигналка срабатывает примерно каждый час
машина ваз 2114
и когда ставлю на сигналку машину на дисплее сразу показывает что сильный удар по машине

Екатерина Бурдукова

Скорее всего, глючит концевик под крышкой капота. Поменяйте или почистите контакты.

Инна Жуманиозова

концевик посмотреть и датчик удара или болтается ( приклеить обратно) или подрегулировать надо