Ел
Елена

не закрывается ЦЗ (Tomahawk TW-9020)!!помогите

когда включаю режим охраны не закрывается ЦЗ (Tomahawk TW-9020 ),но сама сигнализация работает (то есть, после открытия двери она будет "пиликать"...машина б/у куплена уже с этой сигнализацией, что посоветуете сделать... может быть кто то сталкивался?? Заранее благодарен!

Ни
Николай

Постоянно сталкиваюсь на работе. У кого просто сгорел предохранитель на ЦЗ. У другого сгорел мастер привод. У третьего обрыв или окисление проводки. У четвертого сгорела или окислилась плата сигнализации в том месте где стоят реле ЦЗ. Для отечественных авто можно еще пару дефектов как минимум добавить. Для импортных можно с десяток дефектов набрать к уже перечисленным.
Ну а вам самому выбирать дефект и ремонтировать его.

Виталий Чириков

На заведёной машине пару раз заблокируй двери кнопкой на торпеде из нутри .