Владимир Яцкин

Как отключить сигнализацию на Рено Меган

Здравствуйте! Дело в том, что у меня всего один ключ. Автомобиль Рено-Меган Классик. Получилось так, что в брелке села батарейка и я случайно испортил брелок. Теперь, постоянно включена сигнализация и я ни как не могу ее отключить. Подскажите пожалуйста как можно ее отключить, если я не знаю код отключения и если я просто отключу питание на сигнализацию, будет ли автомобиль заводиться? А еще, скажите пожалуйста, где находиться сам блок сигнализации, так как я не могу его найти.

Эль

А сига штатная??? если штатная то вряд ли отключишь, попробуй вытащить предохранитель

Ри
Ритуська

Если штатная купи книжку по ремонту авто там должно быть написанно! Если не штатная, то где угодно!

Tima Edelmann

присоединяюсь к АНТОН АНТОН, А разве не карта у Вас. Сигнализация может быть справа в багажном отделении за обивкой или в нише запаски. Ещё может быть за бардачком (нужно снимать) Коробочка с разъёмом, квадратная чёрная. Похожая есть модуль комфорта но та только по стеклоподъёмникам.