Бэлла Болтова

Зеркало таит в себе много загадок. Оно несёт связь с тонким миром, более низким, чем наш, и существующим параллельно. Зеркало — это проводник из тонкого мира в физический и обратно. Нельзя есть, глядя в зеркало, — съешь красоту свою???

Ответы
Александр

Хм... А вот информация к размышлению - что, если мы и живём в той тонкой плёнке, которая отражает? Тогда проясняется тема с суперпозицией в квантовой физике - два отражения будут идентичны вне зависимости от расстояния и времени...

Федор Тиханов

Точно. Нельзя причесываться глядя в зеркало - облысеешь. И бриться нельзя глядя в зеркало, иначе обрастешь шерстью и вырастет хвост. )

Nikola Mahkov

зеркало---магнит и время!--самые таинственные вещи...

Бэлла Болтова

Зеркало — это проводник из тонкого мира в физический и обратно. Поэтому когда кто-то садится есть перед зеркалом, то запахом пищи он может привлечь сущностей тонкого мира, которые, будучи невидимыми для человека, свободно пересекут границу миров и смогут внедриться в его гонкую оболочку, чтобы начать отсасывать из неё энергию.
Но даже если сущностей параллельного мира не окажется поблизости, в соприкосновении с зеркалом человек будет поглощать вместе с пищей энергии другого мира, на которые он сам не построен. Поэтому вскоре эти энергии начнут оказывать разрушительное воздействие на его организм, отчего красота, естественно, значительно пострадает.

Андрей Гонуров

чушь! Плевать в зеркало нельзя - трудно отмывается!

Бэлла Болтова

Зеркало — это проводник из тонкого мира в физический и обратно. Поэтому когда кто-то садится есть перед зеркалом, то запахом пищи он может привлечь сущностей тонкого мира, которые, будучи невидимыми для человека, свободно пересекут границу миров и смогут внедриться в его гонкую оболочку, чтобы начать отсасывать из неё энергию.
Но даже если сущностей параллельного мира не окажется поблизости, в соприкосновении с зеркалом человек будет поглощать вместе с пищей энергии другого мира, на которые он сам не построен. Поэтому вскоре эти энергии начнут оказывать разрушительное воздействие на его организм, отчего красота, естественно, значительно пострадает.

Андрей Гонуров

В вашей фамилии по видимо буковь "О" кто то пропустил...(( Ну с точки тонких энергий - весьма убедительно, но красота - энергия молодости! Учите же людей самому черпать эту энергию из мира всего, а не ждать вампирчиков приходящих!На них своя управа имеется. Вот Я, к примеру, напоил водкой их бригадира, так они меня сейчас сами охраняют. Пусть только проголодаются, я им букет цветочков свеженьких... Кому не нравится - пендаля и домой!

Droy М У Ж И К

со старыми зеркалами точно надо поосторожней.....

Я Счастливая

Самое страшное гадание тоже ведь с зеркалом.

Олег Драг

Много чего нельзя. И это не шутки

Андрей Анатольевич

интересно кто делает зеркала

Константин Шакиров

бриться хотя бы можно????)))

Константин Шакиров

Короче, если что можно будет как-нить время найти, да поехать))))))

Константин Крылов

Это будет великолепно!!!

Константин Шакиров

В личку скинь номер мобилы, а то я куда-то его кажется дел, на всякий случай....Там летом лучше всего)))