Виктория Дайнеко

Многие пользователи iOS говорят, что с аккаунтами или уч. записями какие-то путаницы...

Что это за "путаницы" То ли на ай-устройстве одна запись, и на компе другая, то ли что. Могу ли я использовать свой запись при активации айфона? И Apple ID - это не уч. запись аккаунта?

Elena Orekhova

Apple ID-это универсальный ключ к App Store,iCloud и iTunes для всех iДевайсов пользователя-для одного пользователя достаточно одного ID.
Активировать девайс лучше со своего ID.